
Постельное белье сатин-жаккард FSM520 Семейный Word of Dream
9 449 ₴
- В наличии
- Код: FSM520
Элегантный комплект постельного белья в нежных тонах с оригинальным абстрактным рисунком сделает вашу спальню неповторимой и станет достойным подарком на любое торжество. Постельное бельё выполнено из качественного жаккардового сатина - прочной и долговечной ткани, которая выдерживает большое количество стирок, сохраняя свой цвет и качество.
Характеристики:
Ткань: сатин-жаккард c вышивкой
Состав: Одна сторона - 100% хлопок, вторая сторона - 60% хлопок, 40% шелк
Размер:
Пододеяльник 150х215см - 2 шт
Простыня 220х240см - 1 шт
Наволочка 50x70см - 4 шт
Упаковка: подарочная картонная коробка и фирменный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORD OF DREAM |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Упаковка | Подарочная картонная коробка и фирменный пакет |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 9 449 ₴





