
Постельное белье Сатин-страйп Белое Кристалл Zastelli
2 196 ₴
- В наличии
- Код: Белый
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Сатин-страйп Кристалл белый Zastelli
Превосходное жаккардовое постельное белье в классическом белом цвете для тех, кто любит и ценит роскошь, комфорт и высокое качество. Изысканные жаккардовые полоски придают ткани особый благородный внешний вид, а вашей комнате - индивидуальность. Комплект выполнен из высококачественного сатина, мягкого и приятного на ощупь, который всегда будет дарить Вам комфортный и приятный сон.
Характеристики:
Превосходное жаккардовое постельное белье в классическом белом цвете для тех, кто любит и ценит роскошь, комфорт и высокое качество. Изысканные жаккардовые полоски придают ткани особый благородный внешний вид, а вашей комнате - индивидуальность. Комплект выполнен из высококачественного сатина, мягкого и приятного на ощупь, который всегда будет дарить Вам комфортный и приятный сон.
Характеристики:
Ткань: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Комплектация:
Полуторный
Пододеяльник: 150х215см - 1шт
Простынь: 160х240см - 1шт
Наволочки: 50х70см - 2шт
Евро
Пододеяльник: 200х220см - 1шт
Простынь: 220х240см - 1шт
Наволочки: 50х70см - 4шт
Семейный
Пододеяльник: 150х215см - 2шт
Простынь: 220х240см - 1шт
Наволочки: 50х70см - 4шт
Упаковка: ПВХ
Производитель: Фабричный Китай
Характеристики
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Основные | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Производитель | Zastelli |
| Простыня | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴





