Комплект постельного белья сатин JYBY71 TM Word of Dream
Постельное белье изготовлено из натурального материала - cатина, оно нежное на ощупь и приятное к телу, с благородной шелковистой фактурой, практичное и износостойкое. Изысканный зигзазообразный узор привнесет в интерьер вашей спальни неповторимый стиль и безупречный уют.
Комплект идет в подарочной упаковке, что станет отличным подарком на любой праздник вам и вашим друзьям и родственникам.
Характеристики:
Ткань: Сатин-люкс
Состав: 100% хлопок
Размеры:
Полуторный
Пододеяльник 150х215см - 1 шт
Простынь 160х240см - 1 шт
Наволочка 50х70см - 1 шт
Наволочка 50х70+5см - 1 шт
Евро
Пододеяльник 200х220см - 1 шт
Простынь 220х240см – 1 шт
Наволочка 50х70см – 2 шт
Наволочка 50х70+5см – 2 шт
Семейный
Пододеяльник 150х215см - 2 шт
Простынь 220х240см - 1 шт
Наволочка 50х70см - 2 шт
Наволочка 50х70+5см - 2 шт
Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный пакет
Производитель: Word of Dream (Фабричный Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORD OF DREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Цвет | Белый |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарочная картонная коробка и фирменный пакет |
- Цена: 3 361 ₴



