
Постельное белье сатин полуторное Н154 Word of Dream
2 994 ₴
- В наличии
- Код: Н154
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья сатин полуторный Н154 TM Word of Dream
Постельное белье изготовлено из натурального материала - cатина, оно нежное на ощупь и приятное к телу, с благородной шелковистой фактурой, практичное и износостойкое. Яркий цветочный принт подарит вам летнее настроение в любое время года и украсит интерьер вашей спальни.
Комплект идет в подарочной упаковке, что станет отличным подарком на любой праздник вам и вашим друзьям и родственникам.
Характеристики:
Ткань: Сатин-люкс
Состав: 100% хлопок
Размеры: Полуторный
Пододеяльник 150х215 – 1шт.
Простынь 160х240 – 1 шт.
Наволочка 50х70 – 1 шт
Наволочка 50х70+5см – 1 шт
Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный пакет
Производитель: Word of Dream (Фабричный Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORD OF DREAM |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Карман наволочки | На запах |
| Упаковка | подарочная картонная коробка + фирменный пакет |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴




