
Постельное белье сатин евро H953 Подсолнухи Word of Dream
3 713 ₴
- В наличии
- Код: H953
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья сатин H953 евро Word of Dream
Постельное белье изготовлено из высококачественного натурального материала, с изысканным рисунком. Выбрав этот постельный комплект, Вы привнесете в свой отдых безупречный комфорт и уютный сон.
Комплект идет в подарочной упаковке, что станет отличным подарком на любой праздник вам и вашим друзьям и родственникам.
Характеристики:
Ткань: Сатин-Люкс
Состав: 100% хлопок
Размеры: Двуспальный евро
Пододеяльник 200х220см - 1шт
Простынь 220х240см - 1 шт
Наволочка 50х70см - 2 шт
Наволочка 50х70см+5см - 2 шт
Упаковка: ПВХ-пакет
Производитель: ТМ Word of Dream (Фабричный Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORD OF DREAM |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴





