
Простынь трикотажная на резинке 100х200 Zastelli Желтый
437 ₴
- В наличии
- Код: Желтый
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простынь трикотажная на резинке 100х200см Zastelli
Превосходная трикотажная простынь на резинке отлично держится на матрасе и не соскальзывает, надежно фиксируя края на матрасе. Простынь в ярких цветах невероятно изысканная, мягкая и нежная. Натуральный хлопок делает ее гипоаллергенной, экологичной, приятной к телу. Долговечная, износостойкая, очень качественная и практичная.
Характеристики:
Размер: 100х200см +25см (+25см - высота матраса)
Состав: 100% хлопок
Плотность: 145 г/м2
Производитель: Пакистан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zastelli |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Желтый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонный |
| Тип сырья | Натуральное |
| Высота матраса | +25см |
| Упаковка | ПВХ-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




