
Простынь трикотажная на резинке 160х200
474 ₴
- В наличии
- Код: Пудра
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простынь трикотажная на резинке 160х200см Lotus
Трикотажная простынь на резинке отлично держится на матрасе и не соскальзывает, надежно фиксируя края на матрасе. Простынь в ярких тонах невероятно изысканная, мягкая и нежная. Натуральный хлопок делает ее гипоаллергенной, экологичной, приятной к телу. Долговечная, износостойкая, очень качественная и практичная.
Характеристика:
Размер: 160х200см+25см (+25см высота матраса)
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Плотность: 145 г/м2
Цвета:
- пудра
- белый
- персиковый
- салатовый
- голубой
- ментоловый
- бирюзовый
- лиловый
- коричневый
Производитель: Турция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонный |
| Тип сырья | Натуральное |
| Высота матраса | +25см |
| Упаковка | ПВХ-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴





