
Постельное белье Tac сатин-жаккард Евро Vision
5 787 ₴
- В наличии
- Код: Vision лиловый
Комплект постельного белье сатин-жаккард Евро Vision Tac
Роскошный комплект постельного белья с жаккардовым узором отлично впишется в интерьер вашей спальни и создаст атмосферу гармонии и нежности. Постельное изготовлено из высококачественного и благородного жаккардового сатина, который состоит из натурального хлопка. Такая ткань дышит, обладает особой гладкостью и отменной прочностью. Белье совершенно не мнется, выдерживает большое количество стирок, оставаясь свежим и опрятным в течении долгого времени.
Комплект станет достойным подарком на любое торжество.
Характеристики:
Ткань: сатин-жаккард
Состав: 100% хлопок
Размер: Евро
Пододеяльник 200х220см - 1 шт
Простыня 240х260см - 1 шт
Наволочка 50x70см - 4 шт
Упаковка: подарочная коробка
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Лиловый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарочная коробка |
- Цена: 5 787 ₴


