
Постельное белье подростковое ранфорс Marine 150х220см Lotus
1 326 ₴
- В наличии
- Код: Marine
Постельное белье подростковое ранфорс-премиум Marine 150х220см Lotus
Комплект постельного белья с ярким принтом в морском стиле придется по душе подрастающему капитану и станет украшением комнаты в морском стиле.
Постельное белье выполнено из натуральной ткани - ранфорс класса премиум, приятная к телу, используются только натуральные красители, выдерживается многократные стирки, сохраняя свои потребительские свойства длительное время.
Характеристики:
Ткань: ранфорс-премиум
Состав: 100% хлопок
Размер:
Пододеяльник: 145х210см - 1шт
Простынь: 150х220см - 1шт
Наволочки: 50х70см - 1шт
Упаковка: фирменная подарочная коробка
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Синий |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Якорь |
| Карман наволочки | На запах |
- Цена: 1 326 ₴



