Простынь трикотажная на резинке 180х200 Zastelli
Превосходная трикотажная простынь на резинке отлично держится на матрасе и не соскальзывает, надежно фиксируя края на матрасе. Простынь в ярких расцветках невероятно изысканная, мягкая и нежная. Натуральный хлопок делает ее гипоаллергенной, экологичной, приятной к телу. Долговечная, износостойкая, очень качественная и практичная.
Характеристики:
Размер: 180х200см + 25см (+25см - высота матраса)
Ткань: трикотаж
Состав: 100% хлопок
Плотность: 145 г/м2
Производитель: Пакистан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zastelli |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Пакистан |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонный |
| Тип сырья | Натуральное |
| Высота матраса | +25см |
| Упаковка | ПВХ-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴





