
Постельное белье подростковое Бязь Kитти с мишкой
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: Китти с мишкой
Комплект постельной комнаты белья подростковый бязь Kитти с мишкой
Постельное белье с приятной расцветкой с изображением волшебного Kitty, придется по душе всем девушкам и подарит радостное настроение.
Комплект постельного белья изготовлен из натурального материала – бязи, что позволяет коже дышать, сохраняет тепло и не вызывает аллергии. Комплект белья обладает большой износостойкостью, что позволяет выдерживать большое количество стирок, при этом сохраняя внешний вид и свои свойства.
Порадуйте своего ребенка ярким и оригинальным комплектом!
Характеристики:
Состав: 100% бавовна
Тканина: бязь
Плотность: 125 г/м2
Размеры:
простирадло 145х220 см — 1 шт.
пододеяльник 145х215 – 1 шт
наволочка 50х70 см или 70х70 см - 2 шт.
Расположение фрагмента рисунка на наволочках может отличаться от изображения на рисунке.
Производитель: Украина
Упаковка: ПВХ-сумка
*Возможно изменение размеров и изготовление простыни на резинке
*Отправка течение 1-3 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Плотность ткани, г/м2 | 125 |
- Цена: 945 ₴





