
Постельное белье детское полуторное TD-192 сатин Word of Dream
2 961 ₴
- В наличии
- Код: TD-192
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья в ярких тонах с интересным рисунком станет отличным подарком к любому детcкому празднику.
Порадуйте своего ребенка и подарите ему веселое настроение!
Характеристики:
Размер:
Пододеяльник 150х215см ― 1шт
Простынь 160х240см ― 1шт
Наволочка 50х70см ― 2шт
Ткань: САТИН ЛЮКС
Состав: 100% хлопок
Упаковка: Подарочная картонная коробка и картонный пакет
Производитель: Английская TM Word of Dream (Высококачественный фабричный Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORD OF DREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Малиновый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | подарочная картонная коробка и картонный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴




