
Постельное белье Евро сатин-страйп Basic Blue Tac Premium
4 889 ₴
- В наличии
- Код: Basic Blue
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатин-страйп евро Tac Premium Basic Blue
Превосходный однотонный комплект постельного белья морских тонах с изящными жаккардовыми полосками смотрится очень красиво и изысканно. Комплект выполнен из высококачественного сатина, мягкого и приятного на ощупь, который всегда будет дарить Вам комфортный и приятный сон. Такой комплект может стать превосходным подарком на любое торжество!
Характеристики:
Превосходный однотонный комплект постельного белья морских тонах с изящными жаккардовыми полосками смотрится очень красиво и изысканно. Комплект выполнен из высококачественного сатина, мягкого и приятного на ощупь, который всегда будет дарить Вам комфортный и приятный сон. Такой комплект может стать превосходным подарком на любое торжество!
Характеристики:
Ткань: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Комплектация:
Пододеяльник: 200х220см старйп-сатин - 1шт
Простынь: 240х260см сатин - 1шт
Наволочки: 50х70см - 4 шт (2шт сатин, 2шт страйп-сатин)
Упаковка: Подарочная коробка
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На кнопках |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 889 ₴




