-1%

Постельное белье подростковое 24261 ранфорс Viluta
780 ₴
772,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24261
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья подростковый 24261 ранфорс Viluta
Постельное белье подростковое с симпатичным принтом придется по вкусу вашему ребенку и станет настоящим украшением ее комнаты.
Порадуйте своего ребенка и подарите ему веселое настроение!
Характеристики:
Размер:
Пододеяльник 143х210см ― 1шт
Простынь 150х214см ― 1шт
Наволочка 50х70см ― 1шт
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Упаковка: Подарочная картонная коробка
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ |
| Уход | машинная стирка t 30-40C |
Информация для заказа
- Цена: 772,20 ₴


