
Постельное белье подростковое Sizinkiler Music ранфорс Tac
3 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sizinkiler Music
Постельное белье подростковое Sizinkiler Music ранфорс Tac Disney
Комплект постельного белья с изображением любимых мультгероев в подарочной упаковке порадует вашего ребенка и станет отличным подарком к любому детcкому празднику. Постельное изготовлено из качественной хлопковой ткани - ранфорс, приятная на ощупь, сохраняет свой цвет при длительной стирке.
Порадуйте своего ребенка и подарите ему веселое настроение!
Характеристики:
Размер:
Пододеяльник 160х220см - 1 шт
Простынь 100х200x25см на резинке - 1 шт
Наволочка 50х70см - 1 шт
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Упаковка: Подарочная коробка
Производитель: Tac (Турция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Зелёный |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарочная коробка |
- Цена: 3 186 ₴


