
Постельное белье полуторный Бязь Пес Патрон
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: Пес Патрон
Комплект постельного белье полуторный бязь Пес Патрон
Оригинальный принт с служебной собакой Патрон создаст в спальне идеальную атмосферу для отдыха и подарит радостное настроение.
Постельное белье выполнено из натурального материала - бязь, что позволяет дышать коже, сохраняет тепло и гипоаллергенная, практически не сминается. Комплект белья обладают большой износостойкостью, что позволяет выдерживать большое количество стирок, при этом сохраняя внешний вид и свои свойства.
Порадуйте своего ребенка ярким и оригинальным комплектом!
Характеристики:
Состав: 100% хлопок
Ткань: бязь
Размеры:
простынь 145х215см - 1шт
пододеяльник 145х220см - 1шт
наволочки 50х70см или 70х70см - 2шт
Наволочки могут буть белыми или серыми!!!!!
Расположение фрагмента рисунка на наволочках может отличаться от изображения на рисунке.
Производитель: Украина
Отправка 1-4 робочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ-пакет |
- Цена: 1 530 ₴











