
Постельное белье подростковое Белорусская бязь Цифры
828 ₴
- В наличии
- Код: Цифры
Комплект постельного белья подростковый Белорусская бязь Цифры
Красивое качественное постельное белье со стильным принтом станет украшением детской комнаты и создаст в ней неповторимую атмосферу уюта и гармонии.
Комплект изготовлен из хлопковой ткани - бязи, позволяет вашей коже дышать, сохраняет тепло, не вызывает аллергию, сохраняет свой цвет при длительных стирках.
Комплект хлопкового постельного белья станет прекрасным подарком для близкого вам человека!
Характеристики:
Ткань: Белорусская бязь
Состав: 100% хлопок
Упаковка: ПВХ-сумка
Производитель ткани: Белорусь
Размер:
Простынь 150х220см - 1шт
Пододеяльник 147х215см - 1шт
Наволочка 70х70см - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоряне сяйво |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 147 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ-сумка |
- Цена: 828 ₴


