
Постельное белье семейный Tac Сатин-Digital Lizzo
7 065 ₴
- В наличии
- Код: Lizzo
Комплект постельного белья Tac семейный Lizzo сатин-delux
Постельное белье в нежных тонах с изысканным цветочным принтом подарит вам уют и приятный отдых. Комплект изготовлен из натуральной ткани - сатин, приятный на ощупь, обладает легким блеском, гладкостью, отменной прочностью и практичностью. Сатин - 100% экологически чистый хлопок, изготавливается из крученной нити двойного плетения. Ткань дышит, впитывает влагу, долго сохраняет яркость и насыщенность цвета, выдерживает более 300 стирок и не нуждается в глажке.
Серия ТАС-Digital отличается от классического сатина методом нанесения красок – используется современная цифровая печать.
Комплект идет в подарочной упаковке, что станет отличным подарком на любой праздник вам и вашим друзьям и родственникам.
Характеристики:
Ткань: Сатин
Состав: 100% хлопок
Размер: Семейный
Пододеяльник 160х220см - 2 шт
Простынь 240х260см - 1 шт
Наволочка 50х70см - 4 шт
Упаковка: подарочная коробка
Производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Лиловый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Подарочная коробка |
- Цена: 7 065 ₴


