
Постельное белье подростковое Бязь Панда семья
945 ₴
851 ₴
- В наличии
- Код: Панда семья
Подростковый комплект постельного белья из бязи Панда семья
Постельное белье с изображением милых панд придется по душе вашему ребенку, подарит хорошее настроение, привнесет яркую нотку в интерьер комнаты и сделает сон комфортным и приятным.
Комплект постельного белья выполнен из натурального материала - бязи, что позволяет дышать коже, сохраняет тепло и не вызывает аллергии. Комплект белья обладают большой износостойкостью, что позволяет выдерживать большое количество стирок, при этом сохраняя внешний вид и свои свойства.
Характеристики:
Состав: 100% хлопок
Ткань: бязь голд Lux (Пакистан)
Плотность: 130 г/м2
Размеры:
простынь 150х220см - 1шт
пододеяльник 150х210 - 1шт
наволочки 70х70см или 50х70см - 2шт
Расположение фрагмента рисунка на наволочках может отличаться от изображения на рисунке.
Производитель: Украина
Отправка в течении 1-3 рабочих дня.
Поспешите заказать оригинальное постельное белье для ваших деток!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ-сумка |
- Цена: 851 ₴







