
Постельное белье полуторный ранфорс Футбольный мяч
945 ₴
- В наличии
- Код: Футбольный мяч
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья полуторный Футбольный мяч ранфорс
Постельное белье подростковое в футбольное тематике придется по вкусу юному болельщику и станет настоящим украшением детской комнаты.
Порадуйте своего ребенка и подарите ему веселое настроение!
Характеристики:
Размер:
Пододеяльник 150х220см ― 1шт
Простынь 150х220см ― 1шт
Наволочки 70х70см или 50х70см ― 2шт
Ткань: ранфорс
Состав: хлопок
Упаковка: Подарочная картонная коробка
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Назначение | Для кровати |
| Тип сырья | Натуральное |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






