
Постельное белье детское ранфорс Совенята
1 818 ₴
- Готово к отправке
- Код: Совенята
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья детское ранфорс Совенята
Постельное белье с милыми совами подарит истинную радость вашему ребенку, украсит интерьер детской, а натуральная ткань - ранфорс подарит комфортный и сладкий сон. Засыпать на таком комплекте одно удовольствие!
Характеристики:
Ткань: ранфорс Lux
Состав: 100% хлопок
Плотность: 135 г/м2
Размер:
Пододеяльник: 145х210см - 1шт
Простынь: 150х220см - 1шт
Наволочка: 50х70см - 1шт
Упаковка: ПВХ-сумка
Производитель ткани: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴







