
Постельное белье подростковое ранфорс Лимпопо
784 ₴
705,60 ₴
- В наличии
- Код: Лимпопо
Комплект постельного белья подростковый ранфорс Лимфопо
Постельное белье с любимыми мультяшными героями украсит детскую комнату и подарит отличное настроение вашему ребенку, а мягкая ткань подарит здоровый и комфортный сон.
Ранфорс – это натуральная хлопковая ткань, высокая плотность которой достигается благодаря особому плетению от 55 до 60 сильно закрученных нитей в 1 см.
Постельное белье из ранфорса отлично «дышит», не парит тело во время сна, более гладкий на ощупь чем бязь, не накапливает статическое электричество. Благодаря своей повышенной плотности и износостойкости, ранфорс отлично переносит множество стирок, ткань не линяет, не выгорает, и не требует специального ухода.
Характеристики:
Состав: хлопок
Ткань: ранфорс Пакистан
Плотность: 130 г/м2
Размеры:
простынь 150х220см - 1шт
пододеяльник 150х215 - 1шт
наволочка 50х70см - 1шт
Производитель: Украина
Упаковка: Подарочная, жесткая
**Фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от показанного
Отправка в течении 1-3 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для кровати |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Ткань | ранфорс |
- Цена: 705,60 ₴


