Комплект постельного белья сатин S360
Постельное белье со стильным принтом наполнит спальню уютом и позитивом. Изделие изготовлено из натуральной сатиновой ткани обеспечит вам незабываемые сны и комфортный отдых.
Сатин – блестящая и плотная ткань, изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения.
Сатин очень приятен на ощупь, постельное белье из него долговечно и выдерживает большое число стирок — 200-300, и лишь спустя долгое время материал начинает немного тускнеть.
Комплект имеет красивую подарочную упаковку и может послужить прекрасным подарком для Вас и ваших друзей!
Характеристики:
Ткань: сатин
Состав: 100% хлопок
Плотность: 120+- 5 г/м2
Размеры:
- Полуторный: пододеяльник 145х215см - 1 шт, простынь 145х220см - 1 шт, наволочки 50х70см или 70х70см- 2 шт
- Двуспальный: пододеяльник 180х215см - 1 шт, простынь 200х220см - 1 шт, наволочки 50х70см или 70х70см - 2 шт
- Евро: пододеяльник 200х220см - 1 шт, простынь 220х240см - 1 шт, наволочки 50х70см или 70х70см - 2 шт
- Семейный: пододеяльник 145х215см - 2 шт, простынь 220х240см - 1 шт, наволочки 50х70см или 70х70см - 2 шт
*В зависимости от настроек монитора, оттенок может незначительно отличаться
**Фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от показанного
***Возможно изготовление нестандартных размеров и простыни на резинке
Упаковка: Подарочная, жесткая
Уход: машинная стирка 30 - 40 С.
Производитель: Украина
*Отправка в течении 1-3 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Карман наволочки | На запах |
| Упаковка | Подарочная, жесткая |
- Цена: 1 236 ₴








