
Постельное белье Karaca Home подростковое Freedom ранфорс
3 257 ₴
- В наличии
- Код: Freedom
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье подростковое Freedom ранфорс Karaca Home
Комплект постельного белья порадует вашего ребенка и подарит ему комфортный и уютный сон. Постельное изготовлено из качественной хлопковой ткани - ранфорс, приятная на ощупь, сохраняет свой цвет при длительной стирке.
Характеристики:
Размер: Подростковое
Пододеяльник 160х220см - 1 шт
Простынь 180х240см - 1 шт
Наволочка 50х70см - 1 шт
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Упаковка: Фирменная подарочная коробка
Производитель: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размер | Полуторный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Упаковка | Фирменная подарочная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴


