-1%

Постельное белье подростковое 24291 ранфорс Viluta
780 ₴
772,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24291
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья подростковый 24291 ранфорс Viluta
Постельное белье подростковое со спортивными автомобилями придется по вкусу маленькому гонщику и станет настоящим украшением интерьера детской комнаты.
Порадуйте своего ребенка и подарите ему веселое настроение!
Характеристики:
Размер:
Пододеяльник 143х210см ― 1шт
Простынь 150х214см ― 1шт
Наволочка 50х70см ― 1шт
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Упаковка: Подарочная картонная коробка
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 143 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ |
| Уход | машинная стирка t 30-40C |
Информация для заказа
- Цена: 772,20 ₴


