
Постельное белье подростковое Лисичка ранфорс Viluta
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24273
+380 (67) 707-31-47
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья подростковый Лисичка 24273 ранфорс
Постельное белье подростковое со спортивными автомобилями придется по вкусу маленькому гонщику и станет настоящим украшением интерьера детской комнаты.
Порадуйте своего ребенка и подарите ему веселое настроение!
Характеристики:
Размер:
Пододеяльник 143х215см ― 1шт
Простынь 150х214см ― 1шт
Наволочка 50х70 см ― 1шт
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Упаковка: ПВХ-сумка
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Пудровый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | ПВХ |
| Уход | машинная стирка t 30-40C |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


